Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
178
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
Blatt aus der Serie „QUELQUES FLEURS POUR DES AMIS“ Farblithografie auf Japanpapier.
41 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 8/ 75.
Maeght 342.
Gerahmt beschrieben. (10901328) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?