Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinz Mack?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinz Mack vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
75
Heinz Mack,
geb. 1931 Lollar
Mit Otto Piene (1928-2014) Mitbegründer der Gruppe ZERO
in Düsseldorf. OHNE TITEL, 1973 Serigrafie.
Sichtmaß: 59 x 49 cm.
Links unten nummeriert, mittig unten monogrammiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Exemplar 190/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1100037) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinz Mack sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinz Mack?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinz Mack?