Votre recherche Daniel Richter dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
616
Daniel Richter,
geb. 1962 Eutin
OHNE TITEL, 2006 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 63,5 x 46 cm.
Blattmaß: ca. 76 x 57 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert,
links unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt, Papier lose im Rahmen.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 15/ 30.
Gerahmt beschrieben. (1090974) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Richter?