Votre recherche Jesús Rafael Soto dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jesús Rafael Soto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jesús Rafael Soto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
499
Jesús Rafael Soto,
1923 Venezuela – 2005
CARONI, 1971 Farbserigrafie auf Karton.
42 x 42 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert sowie Trockenstempel „Editione Denise René Hans Mayer“. Verso aufgeklebtes Zertifikat.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Auflage 173/175.
Herausgeber Denise René.
Gerahmt beschrieben. (1040562) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jesús Rafael Soto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jesús Rafael Soto?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jesús Rafael Soto?