Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
354
I live for myself and I answer to nobody
Schwarz-Weiß-Fotografie.
Sichtmaß: 39,3 x 49,5 cm.
Mittig unten Signatur von „Steve McQueen“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Edition „Automuseum Miami“.
Gerahmt beschrieben. (10910917) (2) (12)