Votre recherche Manfred Kielnhofer dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manfred Kielnhofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manfred Kielnhofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
301
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.
GUARDIAN OF TIME Kunststoff, weiß bemalt.
Höhe: ca. 19 cm.
Bodenseitig im Guss bezeichnet sowie signiert und bezeichnet „present“.
Unterseitig wohl spätere weiße Verschlusskappe. (1100231) (12)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manfred Kielnhofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manfred Kielnhofer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manfred Kielnhofer?