Votre recherche David Bowes dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Bowes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de David Bowes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
182
David Bowes,
geb. 1957 Boston
Lebt und arbeitet in Turin.
OHNE TITEL, 2004 Acryl auf Leinwand.
89 x 141 cm.
Verso signiert und datiert.
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat.
Vgl. Katalog David Bowes: Arcadian, Galleria la Arco, Turin, S. 33. (1090213) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de David Bowes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Bowes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Bowes?