Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
53
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.
OPTISCHE MOZART-PARTITUR, 2012 Prägedruck.
70 x 90 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert und Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Exemplar VI/ XXX.
Gerahmt beschrieben. (11001215) (1) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?