Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
640
Henley Regatta-Barregal
Höhe des Regals: 193 cm.
Auf der Front bezeichnet „1930“, aufgenageltes Etikett
„Friedrich Pirsch/ Bootswerft/ Berlin/ Spandau“.
Berlin.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Holz, partiell bemalt. Dabei zwei Paddel. Rest., besch., Alterssp. (10905936) (12)