Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
2717
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
LA REVOLUCIÓN, 1975 Farblithografie.
Darstellungsgröße: 31,2 x 25 cm.
Blattgröße: 50 x 36 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Auflage E. A. (10807422) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?