Votre recherche Carlo Cainelli dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Cainelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Cainelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2652
Carlo Cainelli,
1896 Rovereto - 1925 Florenz
LE MIE SCARPE SONO VERDI Aquatintaradierung auf Papier.
20,5 x 14,5 cm.
Links unten im Druck signiert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (107019120) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Cainelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Cainelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Cainelli?