Votre recherche Luigi Gasparini dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Gasparini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Gasparini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2644
Luigi Gasparini,
geb. 1865
UNBETITELT Aquarell und Gouache auf Papier.
Ca. 27 x 37 cm.
Rechts unten signiert „Gigi“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gerahmt beschrieben. (107019220) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Gasparini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Gasparini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Gasparini?