Votre recherche Emilio Greco dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emilio Greco?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emilio Greco vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2635
Emilio Greco,
1913 Rom - 1995 ebenda
DAMENAKT Federzeichnung auf Papier.
70 x 52,2 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 1.000
Prix de catalogue€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Gerahmt beschrieben. (107019293) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emilio Greco sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emilio Greco?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emilio Greco?