Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriano Cassini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriano Cassini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2582
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
ULTIMA FRUTTA, 1995 Mischtechnik und Pastell auf Lithographie.
33 x 26 cm.
Rechts unten signiert und datiert,
mittig abermals datiert und links unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 120 - 160
Prix de catalogue€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Gerahmt beschrieben. (10701970) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriano Cassini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriano Cassini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriano Cassini?