Votre recherche Gianna Castagnetti dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gianna Castagnetti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gianna Castagnetti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2551
Gianna Castagnetti,
geb. 1926
PIAZZA ERBE, VERONA, 1962 Aquatinta auf Papier.
13,5 x 12,5 cm.
Verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Exemplar 40/ 50.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt. (10701962) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gianna Castagnetti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gianna Castagnetti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gianna Castagnetti?