Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriano Cassini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriano Cassini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2548
Adriano Cassini,
geb. 1941 Cellore D’Illasi
OMAGGIO A KANDINSKY, 1983 Mischtechnik auf Karton.
18,5 x 23 cm.
Links unten signiert und datiert,
verso Etikett mit Künstlerauthentifizierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 160 - 200
Prix de catalogue€ 160 - 200
$ 172 - 216
£ 144 - 180
元 1,251 - 1,564
₽ 15,918 - 19,898
Gerahmt beschrieben. (10701968) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriano Cassini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriano Cassini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriano Cassini?