Votre recherche Gigi Busato dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gigi Busato?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gigi Busato vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2530
Gigi Busato,
geb. 1932 Verona
IL PASTORE, 1975 Tusche auf Papier.
31 x 20,6 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Papier minimal fleckig. Gerahmt beschrieben. (10701942) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gigi Busato sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gigi Busato?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gigi Busato?