Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ch. Venice?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ch. Venice vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2294
Ch. Venice,
Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT RUDERERN Öl auf Leinwand.
Ca. 88 x 89 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Lockerer pastoser Farbauftrag. (1080133) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ch. Venice sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ch. Venice?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ch. Venice?