Votre recherche Dieter Roth dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dieter Roth?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dieter Roth vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1659
Dieter Roth,
1930 Hannover - 1998 Basel
MOTORRADFAHRER Höhe des Kastens: 15 cm.
Breite: 18 cm.
Tiefe: 12 cm.
Bodenseitig signiert und datiert „69”.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Exemplar 6/ 100.
Metall und Farbe im Plexiglaskastenrahmen. (10820952) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dieter Roth sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dieter Roth?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dieter Roth?