Votre recherche Peter Ackermann dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Ackermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Ackermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1606
Peter Ackermann,
1934 Jena - 2007 Cortona-Valecchie
SURREALISTISCHE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
ca. 110 x 100 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „69”. (1080351) (12)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Ackermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Ackermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Ackermann?