Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gottfried Murbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gottfried Murbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1601
Gottfried Murbach,
1946 - 2010
UNTITLED Acryl auf Leinwand.
190 x 300 cm.
Rückseitig signiert und datiert.
Ohne Rahmen. (10807919) (14)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gottfried Murbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gottfried Murbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gottfried Murbach?