Votre recherche Angelo Brescianini dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Brescianini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Brescianini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1577
Angelo Brescianini,
1948 Palazzolo sull'Oglio - 2016
NO 5 SPARI FUCILE CAL. 30.06.2012 Metall, lackiert.
100 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers. (1081501) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Brescianini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Brescianini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Brescianini?