Votre recherche Gilberto Zorio dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gilberto Zorio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gilberto Zorio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1575
Gilberto Zorio,
geb. 1944
OHNE TITEL, 1981 Tusche und Lackfarbe auf Karton.
73 x 147 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10814923) (12)
Prix de catalogue € 14.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Gilberto Zorio,
born 1944
UNTITLED, 1981
Ink and lacquer on card.
73 x 147 cm.
Signed and dated lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gilberto Zorio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gilberto Zorio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gilberto Zorio?