Votre recherche Karl Hagedorn dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Hagedorn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Hagedorn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1559
Karl Hagedorn,
1922 Güntersberge - 2005 Philadelphia
OPALESCENT, 1997 Öl auf Leinwand.
ca. 32 x 46 cm.
Rechts oben signiert, betitelt und datiert. An der Unterkante abermals signiert, betitelt und bezeichnet. (1080801) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Hagedorn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Hagedorn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Hagedorn?