Votre recherche Aude Herledan dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Aude Herledan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Aude Herledan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1447
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris, lebt und arbeitet in Paris und Sologne
DISPARITION CW Lackfarbe und Mischtechnik auf Leinwand.
Ca. 118 x 88 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert. (10817913) (2) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Aude Herlédan,
1966 Paris
lives and works in Paris and Sologne
DISPARITION CW
Lacquer and mixed media on canvas.
Ca. 118 x 88 cm.
Signed, inscribed and dated on the reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Aude Herledan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Aude Herledan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Aude Herledan?