Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marina Apollonio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marina Apollonio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1440
Marina Apollonio,
geb. 1940 Triest
GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966Öl auf Leinwand, auf Holz.
Ca. 130 x 130 cm.
Verso Etiketten mit Künstlerbezeichnung.
Verso auf der Platte signiert und datiert. (1082521)
Prix de catalogue € 50.000 - 70.000
Prix de catalogue€ 50.000 - 70.000
$ 54,000 - 75,600
£ 45,000 - 63,000
元 391,000 - 547,400
₽ 4,974,500 - 6,964,300
Marina Apollonio,
born 1940 Triest
GRADAZIONE VERDE + BLU N., 1966
Oil on canvas laid on panel.
ca. 130 x 130 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marina Apollonio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marina Apollonio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marina Apollonio?