Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sol LeWitt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sol LeWitt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1421
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
FORMS DERIVED FROM A CUBE - PLATE 05 Farbserigrafie.
Ca. 81 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Exemplar 32/ 35.
Gerahmt beschrieben. (10820930) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sol LeWitt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sol LeWitt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sol LeWitt?