Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabio Fabbi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fabio Fabbi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
957
Fabio Fabbi,
1861 Bologna - 1946 Casalecchio d. Reno, Bologna
MUSIK UND TANZ Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Ausstellung:
Verso Oriente e ritorno, Montelupo Fiorentino, Palazzo Podestarile, 23 Juni - 14 Oktober 2012.
Ausstellungskatalog Montelupo Fiorentino, Verso Oriente e ritorno, a cura di M. Pasquali, Florenz 2012, S. 200. (10814514) (21)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fabio Fabbi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabio Fabbi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabio Fabbi?