Votre recherche Alexei Jawdokimov dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexei Jawdokimov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexei Jawdokimov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
940
Alexei Jawdokimov,
geb. 1937
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts.ZWEI ALTE JUDEN VOR DEM SCHAUFENSTER DER LEIHBIBLIOTHEK ROSENBERG, GRENADIERSTRASSE BERLIN (SCHEUNENVIERTEL) Mischtechnik auf Leinwand.
51 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)87”. (1081379) (2) (11)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexei Jawdokimov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexei Jawdokimov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexei Jawdokimov?