Votre recherche Fritz Gotfred Thomsen dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Gotfred Thomsen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Gotfred Thomsen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
902
Fritz Gotfred Thomsen,
1819 Dänemark - 1891
ZIEGEN IM HOCHGEBIRGE Öl auf Leinwand.
92 x 76 cm.
Rechts unten signiert.
In original Goldrahmen mit Hohlkehle.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Auf einer mit Gras bewachsenen Kuppe mit ansteigendem Fels lagernde Ziegen im Sonnenlicht, mit Blick auf die jenseits der tiefen Talschlucht hochziehenden Berge in Wolken. (1080702) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Gotfred Thomsen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Gotfred Thomsen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Gotfred Thomsen?