Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paolo Bedini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paolo Bedini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
875
Paolo Bedini, auch bekannt als Giovanni Bedini,
1844 Bologna - 1924
FANG DES TAGES Öl auf Leinwand.
54 x 72 cm.
Links unten signiert „P. Bedini“.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 30, Mondadori, Mailand 2001, S. 76. (1081451) (21)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paolo Bedini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paolo Bedini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paolo Bedini?