Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Croatto?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Croatto vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
866
Bruno Croatto,
1875 Triest - 1948
STILLLEBEN MIT GRANATÄPFELN Öl auf Holz.
50 x 70 cm.
Links unten signiert und datiert „Roma 1944“.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
D. Mugittu, Bruno Croatto, Triest 2000, S. 195, 219, Nr. 111. (10814526) (21)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Croatto sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Croatto?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Croatto?