Vente Gerd Käfer
447
Konvolut von drei Druckgrafiken
Stich, handkoloriert.
Rahmenmaße: von 31 x 29 cm bis 47 x 37 cm.
Teilweise am Unterrand bezeichnet.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier leicht gebräunt. (10802769) (12)