Votre recherche Franz Hauber dans la vente
Gerd Käfer
mardi, 6 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Hauber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Hauber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
120
Franz Ferry Hauber,
1903 – 1987
DIE SIEBEN TODSÜNDEN, 1939 Öl auf Leinwand.
108 x 117 cm.
Verso betitelt, datiert und mit Künstlerbezeichnung.
Links unten monogrammiert. (108026123) (12)
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Hauber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Hauber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Hauber?