Votre recherche Nino Consolaro dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nino Consolaro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nino Consolaro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2661
Nino Consolaro,
1922 - 1983
LANDSCHAFTSSTUDIE Zeichnung auf Papier.
24 x 33 cm.
Rückseitig datiert „1976“, rechts unten signiert „N. Consolaro“.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Links unten Knick in der Ecke, kleinere Stauchungen. (107019108) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nino Consolaro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nino Consolaro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nino Consolaro?