Votre recherche Federico Bellomi dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Federico Bellomi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Federico Bellomi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2536
Federico Bellomi,
1928 Colognola ai Colli - 2010 Verona
STUDIENZEICHNUNG EINES PFERDES SOWIE ZWEIER KÖPFE 45 x 35 cm.
Rechts unten signiert, betitelt und datiert „1985“ sowie links mit „1991“ datierter Widmung an Karl Schott versehen.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt. (10701933) (13)
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Federico Bellomi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Federico Bellomi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Federico Bellomi?