Votre recherche Danilo Benacchio dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Danilo Benacchio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Danilo Benacchio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2531
Danilo Benacchio,
geb. 1923 San Nazario
MOULIN ROUGE IN PARIS, 1997 Öl auf Karton.
24 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (10701941) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Danilo Benacchio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Danilo Benacchio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Danilo Benacchio?