Votre recherche Isaac dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isaac vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2719
Isaac,
Künstler des 20. Jahrhunderts
SIMIAN SKYLINE Mischtechnik auf Papier, auf Platte aufgezogen.
Sichtmaß: ca. 78 x 108 cm.
Unten rechts signiert und datiert „02.84“. Links unten betitelt „Simian skyline”.
Gerahmt. (10807938) (14)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isaac sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac?