Votre recherche Peter Ackermann dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Ackermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Ackermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2634
Peter Ackermann,
1934 Jena - 2007 Cortona-Valecchie
ZWEI ZEICHNUNGEN Feder und schwarze Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 29,3 x 41,5 cm sowie 29 x 40,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Gerahmt beschrieben.
Papier mit Lichtrand und leicht gebräunt, minimal knittrig. (1080352) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Ackermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Ackermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Ackermann?