Votre recherche Zdenko Krulic dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zdenko Krulic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zdenko Krulic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2314
Zdenko Krulic,
geb. 1966 Koska
Lebt und arbeitet in Belisce
Mitglied der kroatischen Gesellschaft Bildender Künstler und der Gesellschaft LIKUM. TEICHIDYLLE, 2000 Grafit auf Papier.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2000“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1070373) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zdenko Krulic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zdenko Krulic?