Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
1650
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2008 Streichholzheftchen und Rote Farbe auf Holz.
30 x 30 cm.
Verso signiert und datiert. (1082226) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?