Votre recherche Sarit Lichtenstein dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sarit Lichtenstein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sarit Lichtenstein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1535
Sarit Lichtenstein,
geb. 1961
DESAMOR, 2013 Ölpastell auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert, rechts seitlich signiert und datiert, verso signiert, bezeichnet und datiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Ausstellungen:
Hotel Adlon Kempinski, Berlin, 2013.
Mexikanische Botschaft, Berlin, 2015.
Privatbank Schilling, Frankfurt am Main, 2016. (1081904) (1) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sarit Lichtenstein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sarit Lichtenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sarit Lichtenstein?