Votre recherche Pino Pinelli dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pino Pinelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pino Pinelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1495
Pino Pinelli,
geb. 1938 Catania
PITTURA AR, 2006 Mischtechnik.
32 x 44 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Pino Pinelli mit der Archivnummer Pittura AR-2006-2-1553. Relief in zwei Teilen. Kastenrahmen mit leicht oberflächlichen Kratzern. (10814911) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pino Pinelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pino Pinelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pino Pinelli?