Votre recherche Mimmo Rotella dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mimmo Rotella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mimmo Rotella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1443
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
IL MONSIGNORE, 1961 Plakatabriss auf Leinwand.
30 x 37 cm.
Verso bezeichnet, signiert und datiert. (1082501) (12)
Prix de catalogue € 30.000 - 40.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 40.000
$ 32,400 - 43,200
£ 27,000 - 36,000
元 234,600 - 312,800
₽ 2,984,700 - 3,979,600
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Milan
IL MONSIGNORE, 1961
Décollage on canvas.
30 x 37 cm.
Inscribed, signed and dated on the reverse.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mimmo Rotella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?