Votre recherche Gotthard Graubner dans la vente
Gerd Käfer
mardi, 6 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gotthard Graubner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gotthard Graubner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
122
Gotthard Graubner,
1930 Erlbach – 2013 Düsseldorf
DREI KOMPOSITIONEN, 1984 Pastell auf Papier.
Jeweils 18,2 x 18,1 cm, 18,5 x 18 cm und 18 x 18,1 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Gerahmt beschrieben.
Abgebildet in: Erich Franz, Gotthard Graubner. Zeichnungen/ Drawings. Düsseldorf 2011, S. 127 - 129
und S. 186, Nr. 109, 110, 111. (1080334) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gotthard Graubner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gotthard Graubner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gotthard Graubner?