Votre recherche Nino Caffé dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nino Caffé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nino Caffé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2658
Nino Caffè,
1909 - 1975
ROMA, UM 1972 Aquatinta auf Papier.
Links unten bezeichnet und rechts unten signiert,
verso Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galleria d´Arte L. Poffe, Verona. (107019113) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nino Caffé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nino Caffé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nino Caffé?