Votre recherche Nereo Tedeschi dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nereo Tedeschi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nereo Tedeschi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2646
Nereo Tedeschi,
1923 - 1992
PIAZZA MAGGIORE DI FELTRE, 1970 Aquatinta.
Plattenmaß: 14,5 x 61,3 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert
und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (107019263) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nereo Tedeschi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nereo Tedeschi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nereo Tedeschi?