Votre recherche Ulisse Caputo dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ulisse Caputo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ulisse Caputo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
900 A
Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris
DAMEN IM CAFÉ Öl auf Leinwand.
73 x 92 cm.
Links unten signiert, rechts unten ortsbezeichnet und datiert „Paris 09“. (1081455) (21)
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Ulisse Caputo,
1872 Salerno - 1948 Paris
LADIES IN A CAFÉ
73 x 92 cm.
Signed lower left and dated with place name “Paris 09” lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ulisse Caputo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ulisse Caputo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ulisse Caputo?