Votre recherche Antonietta Brandeis dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonietta Brandeis?
858
Antonietta Brandeis,
1849 Miskovitz - 1920 Venedig
SEGELBOOTE IN DER LAGUNE Aquarell auf Papier.
24 x 33 cm.
Links unten signiert „A. Brandeis“.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 37, Metamorfosi Editore, Mailand 2008, D. 104. (1081452) (21)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonietta Brandeis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonietta Brandeis?