Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
jeudi, 8 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
2260
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Nachfolge
GEMÄLDEPAAR Öl auf Holz.
25 x 18,5 cm.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Einen weinseligen Bauern und einen Dudelsackspieler darstellend.
Rest. (10216314) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?